MMORPG CARNAGE: бесплатная ролевая онлайн игра

АРХИВ НОВОСТЕЙ ИГРЫ:

  • 31.12.2015 23:40

    Новогодний Хоровод!

    Внимание! Эльфы на Центральных Площадях завели хороводы вокруг Елочек!

    [подробнее] [комментировать]
  • 31.12.2015 18:00

    Игрушки на елочке!

    Внимание! Наряд для новогодней елочки практически собран, остались считанные часы до открытия елочки! Эльфы предупреждают, что навешивание игрушек закончится сегодня в 23:40 по времени сервера!

    [подробнее] [комментировать]
  • 25.12.2015 18:00

    Белоснежный рейтинг!

    Белоснежный рейтинг!Внимание! Снегурочка, на фоне ностальгии по Аврорским снегопадам, самолично учреждает рейтинг по добытым жителями Карнажа Снежинкам!

    http://top.carnage.com.ru/snowflake_rating/
    Лучших из лучших этого рейтинга она наградит из личных запасов вожделенными...

    [подробнее] [комментировать]
  • 24.12.2015 16:00

    Праздничная лотерея!

    Внимание! До Нового Года остались считанные дни, и праздничная суета уже захватила всех вокруг.

    Мы приготовили для вас розыгрыш новогодних подарков и уже сейчас все герои Carnage могут принять в нем участие!

    [подробнее] [комментировать]
  • 24.12.2015 12:00

    Новогодняя Ёлочка!

    Внимание! На Центральных площадях Карнажа появились Новогодние Елочки!
    Вместе с ними во все города прибыли Эльфы, Мастера Волшебных Игрушек и Снегурочки!

    Все вперед за игрушками!

    [подробнее] [комментировать]
  • 22.12.2015 14:30

    Перерождение!

    День СмехаВнимание! Капитан Стражи спешит разнести эпическую весть - в Карнаже появилась возможность Переродиться!

    Переродиться могут персонажи 11, 12, 13 уровней - они снова станут первым уровнем.
    Их дорога будет тернистой, а награда более чем достойной!

    [подробнее] [комментировать]
  • 21.12.2015 16:00

    Предпродажа Новогодних подарков!

    Внимание! Делу время, а потехе час - Менялы вернулись на Центральные площади городов!

    На этот раз они откуда-то достали Новогодние Подарки, которые будут раздаваться из Сугроба после 1 января, и хотят быстренько сбагрить их.

    [подробнее] [комментировать]
  • 16.12.2015 11:00

    Эвакуация из Анкора!

    ЭвакуацияВнимание! На Центральной площади Анкора были зафиксированы подземные толчки.
    Городская Стража в срочном порядке готовится к эвакуации - вход в город уже закрыт, а всем его жителям предлагается в срочном порядке его покинуть.

    Завтра все оставшиеся жители Анкора будут телепортированы в другие города в принудительном порядке.

    [подробнее] [комментировать]
  • 15.12.2015 16:00

    Распродажа от Менял!

    Белоснежный рейтинг!Внимание! На Центральных площадях Карнажа появились ушлые Менялы.

    Успейте до конца недели закупиться Большими рунами Чемпиона и получите Снежинки в подарок!
    Напоминаем, что 1 января будут подведены итоги Белоснежного рейтинга!

    [подробнее] [комментировать]
  • 13.12.2015 13:00

    Письмо Деду Морозу

    Внимание! В связи с приближающейся чередой праздников, мастера-реконструкторы интересуются вашим мнением!


    [подробнее] [комментировать]
  • 08.12.2015 00:00

    День Воцарения Асура

    Внимание! С 8 по 30 декабря состоится событие "День Воцарения Асура"!

    В ходе проведения события между участниками будут разыграны памятные призы, уникальные подарки, животные и денежные призы.

    [подробнее] [комментировать]
  • 01.12.2015 12:00

    Праздник к нам приходит!

    Внимание! Остались считанные дни до наступления долгожданного Нового Года, а в Карнаже беда - почти совсем нет снега!
    Мастера-реконструкторы предлагают всем жителям Карнажа объединиться и собрать огромного Снеговика!

    Есть много способов добыть Снежинки - подробности далее!