MMORPG CARNAGE: бесплатная ролевая онлайн игра

АРХИВ НОВОСТЕЙ ИГРЫ:

  • 25.08.2011 15:00

    Клановые изменения, финальные изменения

    Внимание! В силу вступают финальные изменения в правилах ведения клановых войн:
    • в случае, если клан объявляет войну, право на следующее объявление остается у клана в случае, если он победил в объявленной им войне и набрал не менее 30 трофеев;
    • при победе клана в войне, количество получаемых им кубков равно сумме всех полученных за войну трофеев (обоими кланами), умноженной на коэффициент разницы уровней кланов (0,7;1;1,3).

    Кроме того, были изменены цены на покупку клановых услуг, а сами услуги вновь доступны в клановой кнопке!

    Напоминаем, что полные правила ведения войн можно прочитать в этой новости.

    [подробнее] [комментировать]
  • 24.08.2011 12:00

    Осторожно, мошенники!

    Внимание, важная информация! Наша компания не имеет никаких официальных договоров ни с одним из украинских операторов платежных терминалов (Айбокс, Сведбанк, украинский QIWI и т.д.)!


    [подробнее] [комментировать]
  • 24.08.2011 12:00

    Проверка, проверка...

    Внимание! Стоимость проверки на чистоту была изменена!

    UPD Отныне проверка на чистоту действует в течение 30 дней. Кроме того, пройдя проверку один раз, в течение 30 дней после этого можно совершать любые действия, требующие ее прохождения (вступления в клан, склонность и т.п.).

    [подробнее] [комментировать]
  • 23.08.2011 10:30

    Внимание! Профилактика!

    Внимание! Сегодня (23.08.2011) с 11:00 до 14:00 будут проводиться профилактические работы на серверах игры! Работа городов будет приостанавливаться на некоторое время, о чем будет сообщаться отдельно. Убедительная просьба не заходить в бои во время профилактических работ.

    [подробнее] [комментировать]
  • 22.08.2011 11:30

    Изменения в правилах официальных воин

    Внимание! В правилах ведения официальных воин небольшие изменения.


    [подробнее] [комментировать]
  • 18.08.2011 11:00

    Право на войну

    Уже совсем скоро у кланов появится возможность объявлять официальные войны своим неприятелям, заодно пополняя клановую казну кубками. Однако получить право на ведение войн смогут не все!

    UPD Клановые войны снова разрешены!! Напоминаем, что правила ведения войн можно прочитать в этой новости.

    [подробнее] [комментировать]
  • 16.08.2011 10:45

    Carnage и QIWI

    Внимание! С сегодняшнего дня официально доступна покупка сестерций при помощи сервисов QIWI (терминалы, СМС, кредитные карты, QIWI-кошелек и множество других способов оплаты)!

    [подробнее] [комментировать]
  • 03.08.2011 12:40

    Профилактические работы на магистральных каналах

    Внимание! В связи с профилактическими работами на магистральных каналах в ночь на 4-е августа в период с 03:00 до 06:00 утра по московскому времени возможны перебои со связью продолжительностью до 20-ти минут.