MMORPG CARNAGE: бесплатная ролевая онлайн игра

АРХИВ НОВОСТЕЙ ИГРЫ:

  • 31.12.2014 23:40

    Новогодний Хоровод!

    Внимание! Эльфы на Центральных Площадях завели хороводы вокруг Елочек!

    [подробнее] [комментировать]
  • 31.12.2014 18:00

    Игрушки на елочке!

    Внимание! Наряд для новогодней елочки практически собран, остались считанные часы до открытия елочки! Эльфы предупреждают, что навешивание игрушек закончится сегодня в 23:40 по времени сервера!

    [подробнее] [комментировать]
  • 26.12.2014 00:00

    Отпуск Инквизиции и госскидки!

    Внимание! По своему обыкновению в преддверии новогодних праздников Инквизиция отправляется в заслуженный отпуск - а это означает, что с полуночи 27 декабря до 9 января включительно подача проверок на чистоту в Ратуше будет приостановлена.

    А также скидки на перераспределение параметров и Телепорт до конца января!

    [подробнее] [комментировать]
  • 23.12.2014 12:00

    Белоснежный рейтинг!

    Белоснежный рейтинг!Внимание! Снегурочка, на фоне ностальгии по Аврорским снегопадам, самолично учреждает рейтинг по добытым жителями Карнажа Снежинкам!

    http://top.carnage.com.ru/snowflake_rating/
    Лучших из лучших этого рейтинга она наградит из личных запасов вожделенными...

    [подробнее] [комментировать]
  • 22.12.2014 12:00

    Новогодняя Ёлочка!

    Внимание! На Центральных площадях Карнажа появились Новогодние Елочки!
    Вместе с ними во все города прибыли Эльфы, Мастера Волшебных Игрушек и Менялы!

    Все вперед за игрушками!


    [подробнее] [комментировать]
  • 19.12.2014 12:00

    Новогодние приключения начинаются!

    Внимание! В города онлайновой браузерной игры Carnage прибывает Снегурочка! Новогодние приключения начинаются!

    Собираем Ёлочку 2015!

    [подробнее] [комментировать]
  • 16.12.2014 12:00

    Черный рынок

    Внимание! Над одной неприметной дверью на Центральной площади, которую, почему-то, раньше никто никогда не замечал, появилась большая деревянная вывеска - "Черный рынок".

    Только на этой неделе - неизвестный поставщик, представившийся сэром простолюдином, распродаст на закрытых торгах несколько разных комплектов рун Чемпиона, которые можно будет использовать в любых боях до самого конца января!

    [подробнее] [комментировать]
  • 12.12.2014 12:00

    Новогодняя Распродажа!

    Внимание! Шаманы, гадалки и провидцы всех мастей предвещают множество неописуемых событий, которые буквально захлестнут весь наступающий 2015 год - самое время запастись всем необходимым!

    Встречайте - безумная Новогодняя Распродажа!
    Всего три дня - не пропустите!

    [подробнее] [комментировать]
  • 09.12.2014 14:00

    Эксклюзивный образ!

    Внимание! В Королевской Кузнице был выкован первый в истории эксклюзивный образ для героя ДоБрЫй ДоХт0Р !

    Поздравляем счастливого обладателя уникального облачения!

    [подробнее] [комментировать]
  • 08.12.2014 13:30

    Воцарение Асура!

    Внимание! С 12.12.2014 00:00 по 22.12.2014 23:59 состоится событие "Воцарение Асура"!
    Празднование проводится командой Консула Тьмы, при участии гильдии "Инквизиция", при поддержке Темных Кланов, Кланов Лиги и при поддержке Мастеров-реконструкторов.

    [подробнее] [комментировать]
  • 08.12.2014 12:00

    Праздник к нам приходит!

    Внимание! Остались считанные дни до наступления долгожданного Нового Года, а в Карнаже беда - почти совсем нет снега!
    Мастера-реконструкторы предлагают всем жителям Карнажа объединиться и собрать огромного Снеговика!

    Есть много способов добыть Снежинки - подробности далее!

    [подробнее] [комментировать]
  • 05.12.2014 17:00

    Лучшие Охотники за склонностью!

    Любовные приключения продолжаются! Хроника.Внимание! Демиурги решили в рамках текущей Охоты за склонностью определить лучших Охотников каждой склонности и удостоить их уникальными наградами!

    Вследствие этого Охота за склонностью продлевается на 2 дня - до 12:00 10 декабря, а вероятность добычи Проклятых сундуков увеличена вдвое!
    Наградой лучшим Охотникам станут руны, полностью копирующие действия боевых способностей склонностей!