MMORPG CARNAGE: бесплатная ролевая онлайн игра

АРХИВ НОВОСТЕЙ ИГРЫ:

  • 29.03.2010 09:00

    Итоги 4-ого рыболовного турнира "выходного дня"

    По итогам 4-ого рыболовного турнира "выходного дня" победителями стали:
    урон , набравший 424400 очков,
    и филолог , поймавший Золотую рыбку весом 10,279 кг.


    [подробнее] [комментировать]
  • 27.03.2010 00:00

    Стартовал 4-ый рыболовный турнир "выходного дня"!

    Четвертый рыболовный турнир "выходного дня", проводимый при поддержке Гильдии Рыболовов Карнажа стартовал! Во всех наземных водоемах появилась "Золотая рыбка", поимка которой и является основной целью турнира.


    [подробнее] [комментировать]
  • 22.03.2010 17:00

    Внимание! Профилактика!

    Внимание! В связи с профилактическими работами на магистральных каналах в ночь со среды (24-ое марта) на четверг (25-е марта) с 3:00 до 6:00 утра по московскому времени возможны перебои со связью продолжительностью до 10-ти минут.


    [подробнее] [комментировать]
  • 15.03.2010 09:00

    Победитель 3-его рыболовного турнира

    Победителем 3-его рыболовного турнира "выходного дня" стал рыбак klab [9], поймавший Золотую рыбку весом 10.11кг! Поздравляем победителя!


    [подробнее] [комментировать]
  • 13.03.2010 14:00

    Турнир стартовал

    Внимание! По техническим причинам 3-ий рыболовный турнир стартовал позже запланированного времени.
    К сожалению, рыбаки уже потратившие турнирную наживку (майский жук), поучаствовать в этом турнире не смогут. Приносим свои извинения.


    [подробнее] [комментировать]
  • 13.03.2010 00:00

    Стартовал 3-ий рыболовный турнир

    Третий рыболовный турнир "выходного дня", проводимый при поддержке Гильдии Рыболовов Карнажа стартовал! Во всех наземных водоемах появилась "Золотая рыбка", поимка которой и является основной целью турнира. Напоминаем, что победит в турнире тот рыбак, который поймает самую большую Золотую рыбку (внимательно смотрите на массу пойманной рыбы!). Подробнее по ссылке ниже.


    [подробнее] [комментировать]
  • 12.03.2010 12:00

    Новый раздел летописи "Достижения"

    Мастера-реконструкторы открывают новый раздел летописи "Достижения". Отныне все достижения, совершаемые вами в игре, будут записываться и храниться. Посмотреть, каких вершин вы уже достигли или сможете достичь в будущем, можно в закладке "Достижения" меню "Навыки". Подробнее по ссылке ниже.


    [подробнее] [комментировать]
  • 11.03.2010 12:00

    Волшебное колесо азарта

    Во всех Игорных домах Карнажа открывает свои столы новая азартная игра - Рулетка.
    Цель игры проста - угадать номер, который выпадет на колесе рулетки в текущем раунде. Игра ведется по правилам Европейской рулетки (с одним зеро).


    [подробнее] [комментировать]
  • 10.03.2010 13:00

    Конкурс фотографий "Цветочное безумие", итоги

    Итак, завершен конкурс фотографий "Цветочное безумие" на сайте сообщества "Мой Карнаж".

    По итогам голосования:
    • первое место, набрав 45 голосов, заняла CryStaL-GoddesS [9]
    • второе место досталось Инельгердис [9]
    • и третье место (а также и приз "зрительских симпатий") получила tutton [9]

    Поздравляем победительниц с заслуженной победой!

    [подробнее] [комментировать]
  • 09.03.2010 18:00

    Турнирные удочки

    "Мастер удочек, будь проклято его имя, прислал нам некачественные удочки для участников прошлого турнира! Из-за какого-то незаметного брака все удочки рассыпались прахом через 10 дней использования. От имени Гильдии Рыболовов прошу принять наши извинения и новую Турнирную удочку. Эту я сам лично проверил - не подведет.
    Менять бракованные Турнирные удочки я буду еще 2 недели, до 15-ого марта. В дальнейшем членам Гильдии можно будет купить у меня новую удочку."

    Эту новость сообщили сегодня представители Гильдии Рыболовов Карнажа. Таким образом, всем рыбакам, получившим турнирную удочку в качестве награды за квест "Зачистка водоема" до 09.03.2010, необходимо выкинуть ее и получить новую у представителей Гильдии.

    Новые удочки будут выдаваться до 15-ого марта 2010 года. Все, кто не успеет получить Турнирную Удочку до указанного срока, смогут купить ее у любого представителя Гильдии Рыболовов.

    [подробнее] [комментировать]
  • 09.03.2010 17:00

    Итоги турнира "Во имя Прекрасных Дам"

    Итак, закончился рыцарский турнир "Во имя Прекрасных Дам", проводимый с 5-ого по 7-ое марта на Аренах городов Карнажа.
    Благодаря мужеству рыцарей более 3000 Прекрасных Дам получили уникальные музыкальные подарки! Десятке самых-самых девушек были вручены также изящные золотые розы.

    Вот имена десяти самых Прекрасных Дам Карнажа 2010 года:
    Симпапулька [9]
    Хранящая сердце [10]
    oxika [9]
    LaXta [10]
    Виктория 12 [9]
    Arab1 [11]
    So nice [9]
    Phoenix [10]
    tutton [9]
    Афферистка [8]

    Поздравляем всех Дам и их Рыцарей!

    [подробнее] [комментировать]
  • 05.03.2010 12:00

    Рыцарский Турнир во имя Прекрасных Дам!

    Внимание, внимание! Слушайте и не говорите потом, что не слышали!

    Сегодня на Аренах городов Карнажа начинается настоящий Рыцарский Турнир во имя Прекрасных Дам! Все бои, проведенные на Аренах с 5-ого по 7-ое марта включительно, будут приносить победителю "Цветки Прекрасной Даме", которые тот сможет подарить своей возлюбленной (путем голосования).

    Каждой девушке, получившей хотя бы один такой цветок достанется уникальный музыкальный подарок утром 8-ого марта. Чем больше цветков будет подарено девушке, тем лучший подарок она получит! Первые 10 Дам, набравшие самое большое количество голосов также получат награду "Прекрасной Даме".

    Славные рыцари тоже не останутся без наград - каждый бой на Арене в эти дни будет приносить на 50% больше опыта, а за каждый подаренный цветок рыцари получат уникальный баф, который поможет лучше сражаться во имя Прекрасных Дам!

    [подробнее] [комментировать]
  • 01.03.2010 11:30

    Фотоконкурс "Цветочное безумие" на Мой Карнаж

    Все помнят, что 8-ое марта - не только "Международный Женский день", но и самый первый весенний праздник. А где весна, там и цветы! В честь одновременно женского и весеннего праздника и стартует фотоконкурс "Цветочное безумие" на сайте сообщества игры "Мой Карнаж".
    О правилах участия подробнее на страницах сообщества!


    [подробнее] [комментировать]
  • 01.03.2010 11:00

    Второй рыболовный турнир окончен

    Победителем (как и в прошлом турнире) стала девушка - sun [9], поймавшая Золотую рыбку весом 10 кг 227 грамм! Награда найдет своего владельца на Почте!
    Следите за новостями, следующий турнир уже скоро!