MMORPG CARNAGE: бесплатная ролевая онлайн игра

АРХИВ НОВОСТЕЙ ИГРЫ:

  • 30.08.2012 13:00

    Породистая Блондинка

    Породистая БлондинкаВнимание! Именной образ ослепительной блондинки ищет свою новую обладательницу!

    Торги за этот уникальный образ стартуют на аукционах всех городов Карнажа немедленно и продлятся вплоть до 18:00 2 сентября (воскресение).

    Спешите обрадовать свою вторую половинку!

    [подробнее] [комментировать]
  • 30.08.2012 12:00

    Цена вопроса

    Цена вопросаВнимание! В Карнаже изменяется цена вопроса двух платных услуг и одной наболевшей руны.

    Смена ника, вместо 67 сест., отныне стоит 30 сест.;
    Отмена запрета на склонность, вместо 25 сест., отныне стоит 100 сест.;
    Руна "Клон", вместо 2 долговечностей, отныне имеет всего 1;

    [подробнее] [комментировать]
  • 27.08.2012 13:00

    Миграция

    Маленький, да удаленький.Внимание! В связи с техногенной катастрофой, загрязнившей окружающую среду и сделавшей город непригодным для обитания кого бы то ни было на протяжении многих лет вперед, город Морион закрывается навсегда.

    Редкая живность, такая как Король Групер и Сокольничий Ястрекс со своей стаей Орланов, мигрировали в ближайший подходящий город - Китеж.

    [подробнее] [комментировать]
  • 27.08.2012 11:00

    Маленький, да удаленький.

    Маленький, да удаленький.Внимание! С этого самого момента вступает в силу закон, дарующий дополнительные боевые способности трем самым не многочисленным склонностям Карнажа.

    [подробнее] [комментировать]
  • 22.08.2012 16:00

    Первый ТОП

    Первый ТОПВнимание! Ратуши городов Карнажа всполошило беспрецедентное известие, которое тут же стало предметом многочисленных слухов и домыслов - в мире появился первый и единственный настоящий !

    Поздравляем счастливого обладателя эксклюзивной услуги -  Bentley GT .

    [подробнее] [комментировать]
  • 22.08.2012 11:00

    Предосенний циклон

    Предосенний циклонВнимание! В ознаменование конца лета предосенний циклон преподнес Карнажу целый ряд приятных изменений.

    UPD Боевая способность Тьмы "Чужая кровь" так же претерпевает некоторые изменения.

    [подробнее] [комментировать]
  • 17.08.2012 15:00

    Запланированные сражения Мориона

    Внимание! Все генеральные сражения, запланированные в городе Морион были перенесены в другие города. Демиург Хаоса Баав почтил своим посещением город Аврора.

    [подробнее] [комментировать]
  • 15.08.2012 18:30

    Сбой Мориона

    Внимание! Из-за сбоя оборудования временно закрыт город Морион. Все жители города перенесены в другие города (в зависимости от уровня), всем будет выплачена компенсация возможных потерь.