MMORPG CARNAGE: бесплатная ролевая онлайн игра

АРХИВ НОВОСТЕЙ ИГРЫ:

  • 31.08.2018 15:00

    Бабье лето

    Внимание! Синоптики Карнажа сообщают о непривычно сухой и теплой погоде в первые дни сентября, а Мастера-реконструкторы объявляют по этому случаю Бабье лето - лето продлевается еще на целую неделю!

    Эту неделю вас ждут - сестерциевая лотерея с гарантированным Джекпотом, продление Новогодних камней, скидки на Лучики света и целое море Проклятых сундуков!


    [подробнее] [комментировать]
  • 31.08.2018 00:00

    День Инквизиции

    Внимание! В первый день осени состоится традиционное празднование дня Инквизиции!

    Весь день 1 сентября будет насыщен разнообразными мероприятиями, среди которых уже знакомый конкурс-блиц с ребусами, новый творческий конкурс, а также новый загадочный квест.

    [подробнее] [комментировать]
  • 24.08.2018 13:30

    Одари Сияющего - получи Лучики!

    Внимание! На протяжение всего лета сотня избранных Сияющих не покладая рук днями и ночами сияли во всех уголках Карнажа, неся людям надежду на лучшее будущее!

    [подробнее] [комментировать]
  • 22.08.2018 15:00

    Сестерциевая лотерея

    Внимание! Мастера-реконструкторы объявляют о старте уникального, доселе невиданного события - Сестерциевой лотереи с наградами из числа Эксклюзивных услуг Ратуши и Джекпотом в 50 000 сестерциев!

    Не упустите свой шанс обзавестись заветными Лотерейными билетами - розыгрыш состоится 31 августа в 15:00.

    [подробнее] [комментировать]
  • 21.08.2018 12:00

    Конкурс: Мифическое Боевое Животное

    Внимание! Клан HooliGans, при поддержке Мастеров-реконструкторов, объявляет конкурс на идею для создания нового боевого животного!
    Проведение - с полудня 21.08.2018 до полудня 04.09.2018. В конкурсе могут принять участие любые персонажи с 5 уровня.
    Условия и регистрация: http://kitezh.carnage.com.ru/forum.pl?m=1075530222


    [подробнее] [комментировать]
  • 16.08.2018 12:00

    Охота за склонностью

    Внимание! Жрецы сообщают о старте очередной Охоты за склонностью, которая на этот раз продлится до самого 27 августа!

    [подробнее] [комментировать]
  • 14.08.2018 00:00

    Финальные Рыцарские деньки

    Внимание! Традиционно два последних дня Рыцарского Турнира - 14 и 15 августа станут по-настоящему удивительными для всех его участников!

    Еще больше очков Лиги Гладиаторов и Двуцветов!

    [подробнее] [комментировать]
  • 02.08.2018 09:00

    Летний Рыцарский Турнир

    Внимание! Сэры Рыцари вернулись на Центральные площади всех городов Карнажа, а это может означать только одно - начался Летний Рыцарский Турнир!

    Продлится он 14 дней - до 15 августа включительно.

    [подробнее] [комментировать]
  • 01.08.2018 00:00

    Порталы закрываются!

    Внимание! Капитаны Стражи объявляют о скором окончании призыва героев!

    Уже через неделю, в полночь 8 августа, порталы будут окончательно закрыты - успейте призвать всех ваших оставшихся друзей и знакомых!