MMORPG CARNAGE: бесплатная ролевая онлайн игра

АРХИВ НОВОСТЕЙ ИГРЫ:

  • 31.08.2014 00:00

    Секретный ключ!

    Внимание! Главы городов поздравляют всех Вездесущих, потом и кровью заработавших себе это достижение и приблизившихся тем самым к разгадке Секрета!

    Как оказалось, Секрет - это шкатулка, в которой находится один из некоторых ценных уникальных предметов, которых больше не встретить нигде в Карнаже!

    [подробнее] [комментировать]
  • 22.08.2014 12:00

    Караван из Карнажа!

    Внимание! Долгожданные реальные сувениры были отправлены специальным караваном из Карнажа в разные города России свои обладателям, которые попали в рейтинг ТОП-1000 Лидеров всех праздников (http://top.carnage.com.ru/event_summary2/) и указали свой почтовый адрес в специальном меню в Ратуше!

    [подробнее] [комментировать]
  • 22.08.2014 12:00

    Скоротечные выходные!

    Внимание! Подходит к концу еще одна неделя августа.
    Самое время окунуться в омут воспоминаний о былых сражениях, удивительных победах и досадных поражениях.

    Чтобы не мешать в этом своим бойцам - Фельдмаршалы Августовских боев вернули выбор интервала старта при подаче заявок на августовские бои (5/10/15/30/60 минут)!


    [подробнее] [комментировать]
  • 18.08.2014 13:00

    Легенда о Морионе!

    Восстание Ипостаси Создателя!Внимание! Ведуньи Карнажа готовы поведать всем своим клиентам одну особую легенду и даже предлагают стать частью этой легенды!

    Открывается охота на демона, уничтожившего Морион!

    [подробнее] [комментировать]
  • 15.08.2014 12:00

    Скоротечные выходные!

    Внимание! Первая половина августа уже позади.
    Самое время окунуться в омут воспоминаний о былых сражениях, удивительных победах и досадных поражениях.

    Чтобы не мешать в этом своим бойцам - Фельдмаршалы Августовских боев вернули выбор интервала старта при подаче заявок на августовские бои (5/10/15/30/60 минут)!

    ВАЖНО! Августовские сюрпризы подходят к концу!

    [подробнее] [комментировать]
  • 08.08.2014 12:00

    Лабиринт в Китеже!

    Зарница приближается!Внимание! Копав в глубь Китежскую Нору на протяжении многих лет, рудокопы в итоге обнаружили, что докопали ее до самого основания Лабиринта Лютеции!

    Отныне вход в Лабиринт для 11-12 уровней доступен в локации Спуск в Нору в Китеже!
    Вход же в Лабиринт в Лютеции по прежнему закрыт на реконструкцию.

    [подробнее] [комментировать]
  • 06.08.2014 14:30

    Реконструкция Лабиринта Лютеции

    Внимание! Лабиринт Лютеции закрыт на небольшую реконструкцию.

    Он будет вновь открыт для посетителей в течение нескольких дней.

    [подробнее] [комментировать]
  • 06.08.2014 12:00

    Августовские бои!

    Внимание! Последний месяц лета обещает быть самым жарким!

    Первыми дадут жару Августовские бои, которые стартуют 6 августа в 12:00.

    Они как Июльские, но гораздо эпичнее!


    [подробнее] [комментировать]
  • 05.08.2014 16:30

    Завтра: Августовские бои - жарче некуда!

    Внимание! Август - последний месяц лета.
    Месяц, в котором Карнаж ждут множество интересных событий, первое из которых обрадует его жителей уже завтра в полдень!

    По многочисленным просьбам, 6 августа в 12:00 на смену взорвавшим прошлый месяц Июльским боям придут еще более жаркие Августовские бои!