MMORPG CARNAGE: бесплатная ролевая онлайн игра

АРХИВ НОВОСТЕЙ ИГРЫ:

  • 30.12.2009 13:11

    Новогодние каникулы

    С 30-ого декабря 2009 до 5-ого января 2010 года проверки на чистоту осуществляться не будут, инквизиция уходит на каникулы. Все остальные функции инквизиции будут выполняться в полной мере.

    [подробнее] [комментировать]
  • 29.12.2009 13:54

    Голосование за Деда Мороза и Снегурочку 2010!

    Внимание! Стартовал второй тур голосования за Деда Мороза и Снегурочку 2010! Все желающие могут отдать свои голоса за понравившихся им кандидатов в Гласе Народа!

    [подробнее] [комментировать]
  • 24.12.2009 18:30

    Новогодний азарт

    В Игорных домах Карнажа открылся специальный Новогодний игровой автомат, минимальная и максимальная ставки в котором равны 1 флорину.

    За каждый Джекпот - дополнительный приз - 5 новогодних монеток! Спешите выиграть!


    [подробнее] [комментировать]
  • 23.12.2009 18:30

    Спасем Деда Мороза!

    Беда, страшная беда! Плохой Санта обманом заточил Деда Мороза в ледяной темнице на крайнем Севере! И спасти Дедушку можно лишь одним способом - собрать достаточное количество Солнечных Лучей и растопить ими сковавшую его темницу! Но Санта не дремлет - он напустил на города Карнажа Снежных Тварей, которые крадут все тепло нашего мира! Лишь самые отважные и смелые герои и принцессы смогут добыть солнечные лучи, отбив их у злобных Снежных Тварей! Но знайте - если до первого января 2010 года Дед Мороз не будет освобожден - праздник Нового Года не начнется!

    Такую грустную историю рассказала нам спешно прибывшая в города Карнажа Снегурочка. Что же, спешите - необходимо собрать достаточное количество Солнечных Лучей до начала Нового Года, иначе праздника нам не видать!

    В награду на каждый собранный луч, Снегурочка обещает выдавать герою одну Еловую шишку, которой тот сможет украсить появившиеся на Центральных Площадях городов Елки! Но берегитесь Снежных Тварей, засевших под елкой! Коварные монстры стремятся отобрать все игрушки и передать их Плохому Санте. Если уж вы потеряли игрушку - у вас остается последний шанс перехватить его Подручных, перевозящих отобранные игрушки на Южный полюс - в Обитель Плохого Санты. За каждую повешенную на елку шишку или игрушку (которые можно купить в магазине), вы получите 1 или 2 новогодних монетки, которые вам еще пригодятся.

    Дерзайте, настоящие герои и отважные воительницы, спасем Деда Мороза и Новый Год от Плохого Санты!


    [подробнее] [комментировать]
  • 23.12.2009 18:00

    Внимание! Изменения в боях с монстрами!

    Отныне максимальное количество живых участников сражения с монстрами не может превышать 100 человек!

    [подробнее] [комментировать]
  • 22.12.2009 15:00

    Наемники, внимание!

    Внимание! С сегодняшего дня во всех городах Карнажа максимальное ограничение по уровню на возможность взятия наемника составляет "уровень нанимающего + 1".
    Кроме того, в боях теперь количество смен противника равно количеству противников, деленному на 2.

    [подробнее] [комментировать]
  • 15.12.2009 14:00

    Землетрясение в Разломе!

    По данным Ордена Хранителей Подземелий в саркельском Разломе сегодня утром случился небывалый катаклизм, полностью изменивший всю географию подземелья. В виду этого были изменены награды за следующие квесты, связанные c Разломом:
    "Мгла в Саркеле",
    "Неупокоенные древние воины",
    "Удачного рандома".

    Квест "Удачного рандома" отныне повторяемый (раз в 24 часа), так что все желающие смогут не единожды испытать свои силы в бою с Карягой!

    Помимо этого в Разломе появились новые персонажи, а, следовательно, и новые задания! Спешите увидеть!

    Для того чтобы выполнять квесты с новыми наградами, необходимо отказаться от уже взятых (меню "Персонаж" -> "Задания") и получить квесты заново у соответствующих персонажей.


    [подробнее] [комментировать]
  • 07.12.2009 14:30

    Подведены итоги рыболовного турнира "Золотая рыбка"

    Итак, счастливыми обладателями уникальных удочек стали:

    мишель2008 [9] - 337 рыбок
    Хэлуин [9] - 312 рыбок
    sergant161283 [9] - 301 рыбок
    SDBR [9] - 290 рыбок
    Aysman [6] - 268 рыбок
    шац1 [8] - 260 рыбок
    Енот-потаскун [11] - 238 рыбок
    кил [10] - 229 рыбок
    Cadavera [11] - 228 рыбок
    frfl [9] - 228 рыбок

    Поздравляем наших чемпионов!

    [подробнее] [комментировать]
  • 07.12.2009 11:25

    Турнир "Золотая рыбка" завершен!

    Благодарим всех участников турнира! В течение суток после окончания турнира все участники, набравшие 10 и более Гербов Гильдии Рыболовов, смогут получить обязательный приз у Распорядителя Турнира. После чего необходимо вернуться к представителю Гильдии Рыболов и выполнить задание "Турнир "Золотая рыбка".

    Финальный подсчет гербов и определение победителей турнира будет произведено в течение сегодняшнего дня (7.12.2009). Первые десять участников, набравшие больше всех гербов, получат уникальную Драгоценную удочку.

    Кроме того, все участники турнира (игроки, поймавшие хотя бы одну Золотую рыбку) получат памятный знак об участии в первом рыболовном турнире Карнажа.


    [подробнее] [комментировать]
  • 04.12.2009 14:00

    Изменения в таймаутах

    Ввиду явной непопулярности среди игроков, 10-ти и 2-ух минутные таймауты в боях были отменены! Максимальный таймаут (как при создании заявки, так и при нападениях при помощи рун и в боях с монстрами) теперь составляет 5 минут.

    [подробнее] [комментировать]
  • 02.12.2009 11:30

    Обновленный Ар Каим открывает свои двери.

    Ура! Профилактические работы в Ар Каиме окончены раньше времени! Город снова открыт для всех желающих.
    Внимание! В течение дня могут наблюдаться небольшие отклонения в работе сервера, а так же кратковременные отключения и перезагрузки.

    [подробнее] [комментировать]
  • 01.12.2009 17:30

    Внимание! Профилактика Ар Каима!

    Внимание! 02.12.2009 с 10:00 до 13:00 по московскому времени город Ар Каим будет недоступен в виду профилактики оборудования!