MMORPG CARNAGE: бесплатная ролевая онлайн игра

  • 28.05.2019 18:00

    Легендарная акция на флорины!

    Внимание! Вот и подходят к концу последние дни весны и лето уже стучится в двери - а значит самое время с головой окунуться в Легендарную акцию на флорины в обновленном формате, которая продлится до конца мая!

    Обмен камней на флоринылегендарный сертификат на флорины, бесплатные и платные драгоценные шкатулкифлориновый рейтинг кланов с новым артефактом, лотерея за Свиток желаний!

    Кто не любит флорины? Все любят флорины!
    За долгие годы работы в Магазине местный Торговец уже скопил их столько, что превысил возможный лимит на своем счете в банке.

    Что ему остается делать? Конечно исполнять свою мечту детства - скупать редкие Камни!



    Торговец готов скупать до своего последнего флорина следующие камни 14-го уровня:
    • Изумруд/Рубин/Сапфир/Алмаз/Халцедон/Аквамарин/Топаз Коварства - по 160 флоринов за штуку;
    • Гламурный Бриллиант и Цитрин Коварства - по 300 флоринов за штуку;
     Аметист Коварства - по 400 флоринов за штуку;
    • Двуцвет Коварства - по 600 флоринов за штуку;


    Но это еще не все!
    Как вы могли заметить - все скупаемые Торговцем камни можно достать из Драгоценных шкатулок, которые по счастливой случайности можно добыть в рамках проводимой сейчас акции.
    Какой бы камень вы не достали из Драгоценной шкатулки - обменять его на флорины у Торговца будет, пожалуй, самой выгодной сделкой в вашей жизни!

    Но чего вы могли не заметить, так это как в Драгоценных шкатулках затесался новый предмет с небольшим шансом получения - Легендарный сертификат на флорины!
    Торговец готов выкупить каждый такой сертификат за, внимание, СТО ТЫСЯЧ ФЛОРИНОВ!


    Что новенького?

     Драгоценные шкатулки можно получить бесплатно, если вы станете одним из лучших по статусному урону победителем в любом бою Рыцарского турнира.
    Тем же, кому не достанется нужного количества бесплатных сундуков, смогут воспользоваться новой бонусной акцией на сайте www.sesterce.com.ru. При первой покупке сестерциев в течение суток, можно получить:
    * при покупке от от 5 до 14,99 сестерциев - Драгоценную шкатулку на 1 долговечность за каждые 5 сестерциев; 
    * от 15 до 29,99 сестерциев - Драгоценную шкатулку на 1 долговечность за каждые 4 сестерция; 
    * от 30 до 49,99 сестерциев - Драгоценную шкатулку на 1 долговечность за каждые 3 сестерция; 
    * от 50 сестерциев - Драгоценную шкатулку на 1 долговечность за каждые 2 сестерция.

     Учрежден новый клановый рейтинг http://top.carnage.com.ru/klan_flor_rt/ очки в который по чуть-чуть зарабатываются при каждом обмене членами клана камней на флорины у Торговцев. А если вам повезет достать Легендарный сертификат на флорины - то у вашего клана явно прибавится шансов получить награду, которой выступает новый неизвестный доселе клановый артефакт для первых 5 кланов в рейтинге на момент окончания акции (конец мая).

     Этого вам кажется мало? Тогда поучаствуйте в обновленной лотерее за Свиток желаний! При покупке сестерциев вам будет присваиваться несколько номеров (информация будет приходить по игровой почте) - по одному номеру за каждый купленный 1 сестерций. Эти номера выступают в качестве глобальной очереди всех жителей Карнажа в погоне за Свитком желаний. Персонаж, чей номер окажется тысячным - получит Свиток желаний, а очередь номеров после этого обнулится и продолжит свой путь заново в ожидании очередного счастливчика.
На главную [комментировать]

Вход в игру:




Статистика игры

Игроков за сегодня: 324
Игроков онлайн: 33

Монстров онлайн: 24371

Текущих боев: 9
Игроков в боях: 18

Социальные сети

А знаете ли вы, что:

— если противник нанес удар, но вы не отвечаете на него в течение некоторого времени (по умолчанию 10 минут) - вы пропускаете ход и получаете удар.

Рейтинг игры