MMORPG CARNAGE: бесплатная ролевая онлайн игра

  • 23.11.2018 18:00

    Татуировки и Королева Летучих Мышей

    Внимание! Некоторые догадывались, большинство надеялись, кто-то уже отчаялся - но Мастера-Реконструкторы спешат порадовать всех жителей Карнажа очередными новшествами!

    Встречайте первые в своем роде Татуировки и новое боевое животное - Королеву Летучих Мышей!


    * Татуировки - это новая сущность, позволяющая усилить вашего персонажа. К тому же они бывают просто красивые;
    * Чтобы активировать татуировку - нужно сначала получить ее эскиз (предмет), а затем нанести ее в Ремонтной мастерской, предварительно разблокировав под нее слот (максимум 7 штук);
    * Нельзя нанести более одной одинаковой татуировки;
    * Татуировку можно удалить - в таком случае вы освободите слот, но сама татуировка при этом будет удалена, а не возвращена вам в виде эскиза;
    * Все нанесенные татуировки отображаются в информации о персонаже (даже если надет полноразмерный образ);
    * Первые три татуировки, дающие своим обладателям +5% к Силе, Ловкости и Инстинкту соответственно, уже доступны для получения из Драгоценных шкатулок!


    Победительница конкурса на лучшее новое боевое животное наконец почтила жителей Карнажа своим присутствием!

    Боевое животное, выведенное, для укрощения и запугивания мирного населения в далеких горах средневекового княжества Валахия, одним из местных правителей, которое отлично зарекомендовало себя, как в подавлении восстаний простого люда, так и в военных действиях.
    В миры Карнажа было завезено случайно, вместе с посольствами в очень давние времена. Королева не потерпит присутствия еще одной особи у того, кого она выбрала в качестве спутника, а значит, у одного персонажа может быть только одна Королева.
    Не отличается она привязанностью и преданностью. Так, изголодавшись, Мышь быстро покинет хозяина. А кормить ее нужно свежей человеческой кровью, которая добывается только в боях типа Нападение.

    Способности
    Кража жизни - при призыве в бой она кусает текущего персонажа напротив, отнимая у него 5-60% от уровня жизни (зависит от уровня Королевы) и восстанавливает эквивалентное значение своему хозяину. Общий уровень жизни этого притовника при этом не может упасть ниже 40% от максимального. Так же при нанесении урона обычным ударом Королева восстанавливает себе 10-100% от нанесенного урона (зависит от уровня Королевы);
    Мимолетное бессмертие - живая Королева в бою может с шансом даровать своему хозяину полное поглощение урона на 1 следующий ход. Шанс зависит от уровня Королевы - по +2% за каждый уровень;
    Выводок - после смерти призывает в бой стаю Летучих мышей в количестве равном текущему числу живых персонажей в команде противника. Уровень и все параметры этих Летучих мышей такие же как у Королевы, за исключением уровня жизни, который составляет 10% от Королевы.

    Первую Королеву летучих мышей получает ее автор - Полигрфъ Полигрфычъ 
    Остальные получают возможность за нее поторговаться - начиная с завтрашнего дня и до самого конца ноября на Черном рынке ежедневно будет разыгрываться одна Королева!
На главную [комментировать]

Вход в игру:




Статистика игры

Игроков за сегодня: 1189
Игроков онлайн: 281

Монстров онлайн: 24785

Текущих боев: 21
Игроков в боях: 331

Социальные сети

А знаете ли вы, что:

— если вы вышли из клана, вернуться обратно в этот клан можно будет лишь через 60 суток.

Рейтинг игры