MMORPG CARNAGE: бесплатная ролевая онлайн игра

  • 30.10.2018 16:00

    Хэллоуин

    Внимание! Мастера реконструкторы спешат поздравить всех обитателей Карнажа с уже ставшим традиционным для всех нас праздником - Хэллоуином!

    Как и все Хэллоуины он продлится какое-то время - никто точно не знает какое.
    Вас традиционно ждут - бои ВивернХэллоуинские бои, вкусные Конфеты, Достижения и кое-что новенькое!

    Гигантская тыква
    При первом входе, в период праздника Дня всех святых, каждый житель Карнажа получает уникальную Гигантскую Тыкву со сроком годности всего 1 день.
    Спешите успеть открыть её за один день!

    Эту особую тыкву из другого мира можно вскрыть целых 100 раз. Внутри нее содержится много-много камней Тыковка (набери себе на татуировки!) со сроком годности месяц, но иногда (с шансом 1%) может попасться нечто уникальное из списка:

    • Волшебная лампа;
    • Индульгенция;
    • Детеныш виверны;
    • Двуцвет коварства;
    • Золотой билет;

    Макетный нож
    Чтобы открыть Гигантскую Тыкву - вам понадобится Макетный нож (даже несколько - одного хватает только на 20 вскрытий), эксклюзивными правами на которые обладает Бродячий Торговец Масками. Говорят, он один даже бесплатно может дать!

    Конфета с любым вкусом

    В период празднования Хэллоуина за каждого лично поверженного противника в Хаотичных боях в случае победы вы с 50% шансом получите одну Конфету с любым вкусом. В Хэллоуинских боях она добывается с 100% шансом.
    Одна обертка - разные конфеты. Съев такую, вы в случайном порядке получите Образ и Способность монстра одного из 7 подземелий Карнажа на 1 час!

    Кровь монстра Кровь босса Тыковка

    За каждого лично поверженного противника в Хэллоуинских боях в случае победы вас также ждет:
    • Кровь монстра - предмет для продления срока годности камня Тыковка на 1 день (в Ремонтной мастерской);
    • Кровь босса - предмет для увеличения Долговечности камня Тыковка на 1 (выдается только за убийство противника в образе босса);
    • Тыковка - камень 14-го уровня, дающий +14 ко всем характеристикам, 1 Долговечность на 1 День (выдается только за убийство противника в образе босса, если у вас самого есть образ босса);

    Правила Хэллоуинских боев во многом похожи на Зарницу:
    • Нападение и Вмешательство происходит уровень-в-уровень (ваше КБО должно быть >50%) соответствующими кнопками через меню списка персонажей в локации;
    • Чтобы Напасть на персонажа, у вас должен иметься образ любого монстра Карнажа от Конфеты с любым вкусом или Тыквы с конфетами, а у вашей цели должен быть образ монстра из любого подземелья кроме подземелья, аналогичного вашему;
    • Вмешаться в Хэллоуинский бой можно только за команду монстров из подземелья, аналогичного вашему собственному образу;
    • Таймаут в таких боях 1 минута, Продолжительность 1 час, Максимальное число участников 5 на 5;
    • Нельзя Нападать на Боссов Подземелий, за исключением, если вы сами являетесь Боссом;
    • Нельзя Нападать и Вмешиваться будучи в невидимости, за исключением, если вы являетесь Боссом;
    • Наличие любого Хэллоуинского образа открывает вам два дополнительных пустых слота (8 максимум) для рун на время действия этого образа;
    • Использование любых рун в Хэллоуинских боях не идет в зачет любых Достижений;
    • Условное разделение на команды (по наличию образов монстров и боссов тех или иных подземелий) отображается в виде иконок разноцветных тыкв в списке персонажей в локации;
    • Здесь запрещены руны Выхода, Выгона из боя, а также Спасение;
    • Все члены проигравшей в Хэллоуинском бою команды теряют свои образы и способности монстров и боссов;
    • Здесь запрещены приёмы Сущностей боссов, меняющие образ;

    В Хэллоуинских боях не ломается ни флориновая экипировка, ни камни, здесь не получают травм от критических ударов, здесь не работают свадебные и склонностные реликты, эти бои нельзя изолировать, здесь не изменяется Победная Серия и работают Зарничные правила перевеса сил сторон в бою.

    Тыква с конфетами

    Тыкву с конфетами можно с 10% шансом добыть в случае победы с лично поверженных в Хэллоуинских боях противников.
    Хотите все и сразу? Бродячий торговец масками способен удовлетворить самый жадный спрос. Ищите его, он где-то бродит.
    Использовав ее, вы в случайном порядке получите Образ и Способность Босса одного из 7 подземелий Карнажа на 1 час! Кроме того, он может подсобить вам с Тренировкой вашего боевого животного.

    Есть лишние Тыковки? За символическую плату Бродячий Торговец Масками может каждый день делать вам татуировку из 3 Тыковок. Татуировка даёт +1 ко всем четырём боевым характеристикам до самого следующего Хэллоуина и суммируется с себе подобными - успейте сделать себе как можно больше татуировок до конца Хэллоуина!

    Бои Виверн!
    Если у вас есть собственная Виверна - вам несказанно повезло, ведь в этом году на Хэллоувин все обладатели этих замечательных и одновременно ужасных животных могут помериться силами своих питомцев на просторах Постоялого двора!
    Правила очень просты:
    • Участие в бою - бесплатно;
    • Для подачи заявки на участие ваша Виверна должна быть отозвана (находиться в инвентаре);
    • Бои представляют собой Дуэли Виверн уровень в уровень, которые стартуют по двое, когда набираются 4 Виверны одного уровня;
    • В этих боях не действует способность Дрессировщик, так как бои проводятся без хозяев;
    • Если вы обладаете Седлом для Виверны, то ваша Виверна за счет пустого седла получит +20% к Жизни в боях Виверн;
    • Если вы хотите сделать свою Виверну счастливее - купите ей несколько Бонусов для боев Виверн прямо на Постоялом дворе.
    Окрыленная Виверна - довольный хозяин.

    Синергия животных
    За каждую победу в боях Виверн вы будете получать соответствующий подтверждающий предмет, который позволит вам купить руну Синергии животных у Бродячего торговца масками с большой скидкой. Бродячий торговец продаст вам их и просто так в неограниченном количестве, но немного дороже.
    При использовании она на целый год дарует вам Способность синергии двух случайных боевых животных мира Карнаж - если они оба призваны, то получают по одному Спасению в каждом бою на весь период действия способности.

    Один персонаж может обладать только одной способностью синергии - каждое повторное использование руны будет избавлять вас от предыдущей способности. Ищите идеальную комбинацию для ваших любимых животных!

    Всадник без головы Сладкоежка Сладость или седло? Окрыленная

    Традиционно в период проведения Хэллоуина все желающие могут обзавестись целым рядом Финальных достижений:
    • Всадник без головы - получит тот, кто примерит на себе все 7 разных образов Боссов Карнажа из Тыкв с конфетами;
    Награда - образ Всадника без головы!
    • Сладкоежка - получит тот, кто использует руну Тыква с конфетами 100 раз;
    Награда - уникальное боевое животное Виверна, обладающая способностями всех других боевых животных!
    • Сладость или седло? - получит тот, кто 50 раз угостит Тыквой с конфетами любых других жителей Карнажа;
    Награда - Седло для виверны, увеличивающее скорость ее передвижения на 20%;
    • Окрыленная - Виверна станет окрыленной, если победит в 50 боях Виверн на Постоялом дворе;
    Награда - Окрыленная Виверна получает +100% к Жизни, Броне и Урону, а ее хозяин +5% шанса гарантированно увернуться от удара в любом бою (если Виверна призвана);

    Рейтинг Хэллоуина
    http://top.carnage.com.ru/halloween_killboss/
    Рейтинг ТОП-100 ведется по количеству лично поверженных противников в образах боссов в Хэллоуинских боях (вне зависимости от исхода боя).
    В конце Хэллоуина две Тыковки с наибольшей Долговечностью первых 50 участников станут вечными (по сроку годности).
    У вторых 50 участников рейтинга вечной станет только одна Тыковка с наибольшей Долговечностью.
    Среди Тыковок с равной Долговечностью вечные будут выбраны случайно. 

    Астрологи Карнажа заметили необычайно сильный звездопад. Некоторые звезды пролетают так низко над землей, что их можно сбить ... сестерциями. Из каждой Павшей звезды можно получить 10 разных праздничных рун (сроком годности в месяц) и прочих наград уходящего года. Самые активные ловцы звезд  cмогут получить достижение Звездочет, и награду за него - уникальный баф с таким же названием на целый год. Персонаж, обладающий знанием Звездочета, имеет особую власть над сестерциями!
    Каждый раз, когда он будет тратить свои сестерции, он будет получать случайно одну из 14-ти Хэллоунских способностей монстров, длительностью по 3 минуты за каждые 0.1 потраченных в эту транзакцию сестерциев.
    Каждая новая трата сестерциев принесет новую способность, а старая будет потеряна. Знание Звездочета не сработает при тратах сестерциев в Игорном доме, на Аукционе, на Бирже, в Лотерее и на Свадебные услуги. 
    У всех, кто уже получал данное достижение, оно было сброшено.

    Что новенького?

    Отныне в Хэллоуинских боях действует принципиально новое правило - все проигравшие персонажи с 50% шансом теряют свои активные камни Тыковки (шанс считается для каждой надетой Тыковки отдельно). Однако эти Тыковки не будут утеряны, а перейдут (со всеми свойствами и характеристиками) в руки случайных персонажей из победившей команды.

    Но не торопитесь прятать свои Тыковки по карманам - они станут решающими в Хэллоуинских боях, т.к. именно тут они будут давать своим владельцам не по +14 характеристик как обычно, а втрое больше! На персонаже это никак отображаться не будет - но увеличенные характеристики будут действовать непосредственно при рассчете ударов в Хэллоуинских боях.

    Отныне по умолчанию Тыковки больше не будут иметь привязки к случайному боевому животному, которая так же увеличивает ему все характеристики на +14. Однако если вы захотите такую привязку - вы сможете получить ее на платной основе в Ремонтной мастерской (у вас будет неограниченное количество попыток, каждая попытка так же будет наделять выбранную Тыковку привязкой к одному случайному боевому животному). Напоминаем, что одно боевое животное не может получить более +14 характеристик, сколько бы одинаковых соответствующих Тыковок не было надето.

    Участие в боях Виверн отныне бесплатно!

    Отныне и навсегда на Тыковки волшебным образом действует свет от полной луны - за два дня до полнолуния, само полнолуние и 2 дня после полнолуния все Тыковки получают увеличение своих характеристик в 1.5/2/3 раза (чем ближе полнолуние - тем сильнее Тыковки). Полнолуние, как утверждает старушка Ведунья, бывает ровно 1 раз в месяц.

    Считаете свою Тыковку недостаточно сильной? Не беда. Отныне вы можете усилить характеристики своей любимой Тыковки в Ремонтной мастерской, пожертвовав для этого другой Тыковкой. С каждой такой жертвой ваша любимая Тыковка будет с 20% шансом получать +1 случайную характеристику (силу, ловкость, инстинкт или жизнеспособность). Максимум таким образом одну Тыковку можно усилить до +20 ко всем четырем характеристикам.


    ВСЕМ СЧАСТЛИВОГО ХЭЛЛОУИНА!
На главную [комментировать]

Вход в игру:




Статистика игры

Игроков за сегодня: 712
Игроков онлайн: 164

Монстров онлайн: 24760

Текущих боев: 20
Игроков в боях: 194

Социальные сети

А знаете ли вы, что:

— воины света за сутки могут 5 раз наложить экзорцизм.

Рейтинг игры