MMORPG CARNAGE: бесплатная ролевая онлайн игра

  • 21.03.2018 15:00

    Старый друг лучше новых двух!

    Внимание! Мастера-реконструкторы решили приложить больше усилий к возврату старых героев в земли Карнажа.

    На этот раз были задействованы силы, магическим образом отправляющие особые уникальные кодовые символы в текстовых сообщениях на электронные устройства героев в реальном мире.
    Если вам попадется персонаж, обладающий знанием одного из таких символов - считайте, что вы напали на золотую жилу!


    Каждый такой код нужно будет активировать трем разным персонажам (включая самого обладателя) в специальном меню "Обновить" -> "Код из SMS".


    После этого каждый из этих трех персонажей получит по почте особую Декларацию со сроком годности 8 дней (с момента получения письма, а не забирания вложения). Каждый день эта Декларация будет выдавать своему обладателю за выполнение простенького задания по одному Камню Дружбы на 100 Долговечности. Его можно оставить себе или отдать любому другому персонажу (один конкретный камень можно передать только один раз).


    Камень Дружбы, по аналогии с Новогодним камнем, будет приобретать случайные характеристики в момент получения, но не будет их обновлять каждую полночь, как это было с Новогодним камнем.
    Его срок годности - всего неделя. Однако его можно продлить в Ремонтной мастерской. Чем? Такими же Камнями Дружбы! Каждый потраченный Камень Дружбы будет продлевать срок годности другого Камня Дружбы на неделю (для продления всегда используется камень с наименьшим сроком годности из имеющихся).



    Через семь дней (с момента ввода кода всеми тремя персонажами и получения письма с декларацией) все трое персонажей получат возможность подписать Декларацию, выполнив тем самым финальное достижение Закадычные друзья.
    Если все три персонажа, активировавшие один код, подпишут эту Декларацию (и выполнят достижение Закадычные друзья соответственно) - они получат в награду по почте уникальный полноразмерный образ Совы, которая дарует своему обладателю особую мудрость!


    Через восемь дней (с момента ввода кода всеми тремя персонажами и получения письма с декларацией) срок годности Декларации истечет и она будет безвозвратно утеряна - не забудьте сами и напомните двум другим своим коллегам подписать ее на седьмой день, чтобы успеть получить финальную награду!
На главную [комментировать]

Вход в игру:




Статистика игры

Игроков за сегодня: 484
Игроков онлайн: 68

Монстров онлайн: 24507

Текущих боев: 15
Игроков в боях: 42

Социальные сети

А знаете ли вы, что:

— если дуэль не началась в течение часа, то заявка на бой удаляется.

Рейтинг игры