MMORPG CARNAGE: бесплатная ролевая онлайн игра

  • 19.12.2017 10:30

    Турнир Справедливости

    Внимание! Интересные новости от сэров Рыцарей!

    Сегодня (19-ого декабря) стартует Турнир Справедливости! До 30 декабря включительно будет проводиться по 5 боев Турнира Справедливости в день, начиная с 12:00 каждые 2 часа. Все основные правила Турнира Справедливости совпадают с правилами Рыцарских турниров, но в отличие от РТ в один бой Турнира Справедливости могут попасть все уровни! Для этого сэры Рыцари уравняют характеристики всех участников боя вне зависимости от их уровня (естественно, только в боях Турнира Справедливости). 

    В боях Турнира Справедливости действуют только руны Чемпиона, которые можно приобрести у сэров Рыцарей или добыть в боях самого турнира!

    Награды Турнира Справедливости полностью отличаются от наград в РТ. Каждый участник боя, нанесший хотя бы 1 статусного урона, получит от 30 до 150 очков лояльности новой Лиги Справедливости, которые можно обменять у сэров Рыцарей на предметы нового Волшебного набора экипировки. 
    Волшебный набор дает следующие бонусы:
    3 предмета - возможность накладывать в бою баф на ауру, аналогичный бафу в РТ, на всю команду союзников;
    6 предметов - возможность накладывать в бою баф, гарантирующий критический удар (в случае, если вы попадете по противнику) и увертывание на следующем ходу, на всю команду союзников;
    9 предметов - баф, дающий 100% шанс избежать поломки флориновой экипировки в бою;
    12 предметов - возможность накладывать на выбранного союзника баф, дающий возможность спастись в бою;
    15 предметов - баф, устанавливающий владельцу набор характеристик в бою, равных средним характеристикам на уровне, позволящий принимать полноценное участие в бою. 

    Каждый участник боев Турнира Справедливости, нанесший хотя бы 1 статусного урона, получит одну из Больших рун Чемпиона, в зависимости то того, в какую категорию он попадет (лучший победитель, победитель, проигравший).

    После боя турнира сэр Рыцарь предлагает всем утроить полученную награду за небольшое вознаграждение (при принятии сделки вы дополнительно получите 2 награды).

    Трем лучшим бойцам каждого боя положено по вечному не именному Двуцвету Коварства на 3, 2 или 1 долговечности в зависимости от занятого места. Кроме того, они получат по одной руне "Дружеская пятерня", использование которой добавит по 1000 уровня жизни всем союзникам в боях Турнира Справедливости на один бой.
    Все победители каждого боя получат по одному Двуцвету Коварства 14-го уровня на 1 долговечность сроком годности на 1 сутки.

    http://top.carnage.com.ru/e2016_event/
    По окончанию Турнира Справедливости, те 500 героев, которые будут объявлены Лучшими рыцарями, получат определенное количество Снежинок в соответствии с их местом в рейтинге. Лидеры рейтинга получат по 5000 снежинок, замыкающие - по 600 снежинок!
    Попасть в рейтинг очень просто - достаточно расходовать Большие руны Чемпиона (чем ценнее руна - тем больше очков рейтинга за нее вы получите)!
На главную [комментировать]

Вход в игру:




Статистика игры

Игроков за сегодня: 775
Игроков онлайн: 124

Монстров онлайн: 24920

Текущих боев: 20
Игроков в боях: 154

Социальные сети

А знаете ли вы, что:

— каждый воин света может защитить вас от укусов вампиров ровно на 72 часа.

Рейтинг игры