MMORPG CARNAGE: бесплатная ролевая онлайн игра

  • 26.12.2016 13:00

    Праздник клана BISONS

    BISONS - клан древних воинов. Прошло много лет, история стерта временем. Главы Бизонов и вспомнить не могут всего того, что было прежде. Великие войны ими пройдены. Многие бойцы покинули семью, но первые из первых все еще воюют на просторах каряжных земель. Клан Bisons при поддержке Администрации сервера, Гильдии Инквизиторов и клана Mighty Ducks объявляет праздник Бизонов!Празднование состоит из трех этапов и продлится с 00:00 26 декабря 2016 г. по 23:59 30 декабря 2016 г.Присоединиться к празднованию Бизонов могут персонажи 4-13 уровней, любой склонности.

    ЭТАП ПЕРВЫЙ: "БИЗОНЫ.ЛЕГЕНДА".Собираясь на закате, вокруг костра, на своем излюбленном лугу, поблизости владений Задиры, Бизоны любят рассказывать легенды о былом. Конечно, истина потеряна, больше вымысла в рассказах тех, но что может быть лучше добрых сказок в кругу друзей.Творческий конкурс для персонажей 4-13 уровней всех склонностей.
    Награды:
    Первое место - 200 стц.
    Второе место - 100 стц.
    Третье место - 50 стц. 

    ЭТАП ВТОРОЙ: "РЫБАЦКОЕ МАСТЕРСТВО". Как известно, у Бизонов дикий нрав. Жажда игрищ, зрелищ: красивые воительницы, реки из вин и крепких настоек, рыбацкие турниры, бойня редких зверей - не раз подводили бойцов перед сражениями, но отказаться от развлечений им не по силам. Одна из любимых забав старых вояк - доставать рыбацкие эликсиры из недр канала Лютеции. Конкурс для персонажей 4-13 уровней всех склонностей на количество добытых рыбацких эликсиров. 
    Награды:
    Первое место - Драгоценная удочка, 50 стц., Цитрин с аурой долговечностью на 20 использований.
    Ворое место - Драгоценная удочка, 25 стц., Цитрин с аурой долговечностью на 10 использований.
    Третье место - Драгоценная удочка, 10 стц., Цитрин с аурой долговечностью на 5 использований.

    ТРЕТИЙ ЭТАП: Великий и ужасный! Смелый рыцарь, храбрый воин! Наш сияющий ГРОМ, наш неумолимый ЗАДИРА! Наш самый главный Бизон! Творческий Конкурс для прекрасных дам 4-13 уровней.
    Награды:
    Первое место - 100 стц., Букет "Любовь". 
    Второе место - 50 стц., Букет "Любовь".
    Третье место - 20 стц., Букет "Любовь".
На главную [комментировать]

Вход в игру:




Статистика игры

Игроков за сегодня: 2848
Игроков онлайн: 616

Монстров онлайн: 9467

Текущих боев: 127
Игроков в боях: 623

Социальные сети

А знаете ли вы, что:

— чем ближе коэффициент базового опыта к 100%, тем больше вы получаете опыта в случае победы в бою.

Рейтинг игры

Фотографии игроков