MMORPG CARNAGE: бесплатная ролевая онлайн игра

  • 10.02.2012 14:00

    Любовные приключения начинаются! Хроника.

                                Амур


    10-02-2012 в 14:00

    Белый лепесток Красный лепесток Синий лепесток

    На Центральных площадях всех городов появляются Амур и его новоиспеченная подруга Флорист, которые пробудут с нами до самого завершения праздника.
    Амур готов рассказать всем желающим о нюансах проведения праздника, а так же, вплоть до 14 февраля, он будет принимать от жителей Карнажа анкеты на участие в Любовной Лотерее, которая несомненно поможет Вам найти свою идеальную пару!
    Флорист же будет заниматься всевозможными сборами цветов, букетов, рун и всей прочей атрибутики праздника. Вместе с этим Флористы организовали собственный Черный Рынок, на котором присутствуют предметы, представляющие особую ценность.
    Так же, с самого начала до самого окончания празднования Дня Святого Валентина, во всех проводимых Хаотичных боях Ветлужские девы из глубинки Карнажа будут осыпать победителей лепестками белых, красных и синих роз. Любой Флорист сможет собрать из этих лепестков прекрасную розу или же особый Цветик-Семицветик.


    12-02-2012 в 00:00 

    Белая роза

    Во всех городах Карнажа открывается свободный вход в Клуб Адам (для мужчин) и Клуб Ева (для девушек). В этих местах обоим полам предстоит встретиться лицом к лицу с мужским Мужланством и женской Стервозностью, чтобы одержать достойную победу. Победить их можно не чаще 1 раза в час и получить за это Белую розу, достойное применение которой наверняка найдет местный Флорист.


    14-02-2012 в 00:00 

    Красная роза Синяя роза

    Женские и мужские Клубы Адам и Ева объявляют о своем закрытии. Вместе с этим подводятся итоги Любовной Лотереи и всем ее участникам рассылаются письма с указанием имени их идеальной второй половинки.
    Так же всем жителям Карнажа раздаются Валентинки, при помощи которых они должны будут подтвердить свои отношения с любимыми, обоюдно обменявшись ими. Эти счастливчики будут одарены рунами Помощь возлюбленному и Объятия, которые помогут им в дальнейшем участии в празднике.
    На Центральных площадях всех городов, для пар, официально подтвердивших свои отношения обменом Валентинок, открывает свои врата Комнатка для Двоих. Если же судьба не сумела одарить Вас парой на этот праздник - Вы можете купить на Черном рынке Флористов руну Дух Любви, которая так же обеспечит Вам свободный вход в Комнатку для Двоих.
    В этой комнатке находится величайший враг всех любовных отношений - Ревность. Победить ее можно только лишь вдвоем - со своей второй половинкой (обоюдно используя руну Помощь возлюбленному и Объятия), или же при помощи руны Дух Любви.
    Победить Ревность можно не чаще 1 раза в час и получить за это Красную розу. Так же, при определенной доле удачи, победа над Ревностью может одарить Вас особо редкой Синей розой.

    Товары Флориста

    Цветик-Семицветик Букет Купидона Белоснежная роза Розовая роза Пурпурная роза Дух Любви

    В течении всего праздника Флористы не покладая рук будут торговать и обмениваться различного рода уникальными товарами:
    Белоснежная роза - получается путем скрещивания двух Белых роз. Она способна восстановить своему обладателю в бою уровень жизни и выносливости на 20%.
    Розовая роза - получается путем скрещивания Белой и Красной розы. Она способна избавить своего обладателя от действия всех рун из группы Воздаяние.
    Пурпурная роза - получается путем скрещивания Красной и Синей розы. Она способна создать в любом бою дружественного клона любого персонажа из вражеской команды.
    Цветик-Семицветик - получается путем объединения 3 белых, 2 красных и 2 синих лепестков. Является уникальным подарком.
    Букет Купидона - получается объединением Цветика-Семицветика, Белой, Красной и Синей розы. Является уникальным и самым дорогим подарком во всем Карнаже, так же необходимым для получения уникального достижения.
    Черный Рынок - содержит всего два, но наиболее ценных предмета праздника - Синюю розу и руну Дух Любви, позволяющую персонажам без пары участвовать в боях против Ревности.

    Достижения

    Шикарнейший Букет Вера в Любовь Стрела Амура

    В период Дня Святого Валентина Вы можете получить два уникальных достижения.
    Шикарнейший Букет - это достижение засчитывается всем, кто получит в подарок Букет Купидона, который можно собрать у любого Флориста, объединив Цветик-Семицветик, Белую, Красную и Синюю розы.
    Вера в Любовь - это финальное достижение засчитывается всем, кто 30 раз победит в бою против Ревности. В награду за его выполнение вы получите уникальную руну Стрела Амура, которая будет целый год радовать вас и вашу вторую половинку уникальными образами и боевым бафом Сила Любви, срабатывающим с 5% шансом в любом бою и увеличивающим наносимый вами урон на 10% до конца боя.


    Награды

    Букет Белых Роз Букет Красных Роз Букет Синих Роз Букет Цветиков-Семицветиков


    В конце праздника будут подведены его итоги. Лучшие из лучших в различных номинациях получат вечные памятные Награды:
    *  За наибольшее количество собранных Белых роз - Букет Белых роз (10 мест);
    *  За наибольшее количество собранных Красных роз получат Букет Красных роз (10 мест);
    *  За наибольшее количество собранных Синих роз получат Букет Синих роз (10 мест);
    *  За наибольшее количество собранных Цветиков-Семицветиков получат Букет Цветиков-Семицветиков (10 мест);

    В зачет идут все цветы, которые были на руках у персонажа за все время проведения праздника, даже если в результате они истрачены или обменены до конца праздника.


    17-02-2012 в 14:00
    Является официальным окончанием праздника. Амур и Флорист покидают города до следующего года.
На главную [комментировать]

Вход в игру:




Статистика игры

Игроков за сегодня: 1448
Игроков онлайн: 138

Монстров онлайн: 24827

Текущих боев: 15
Игроков в боях: 271

Социальные сети

А знаете ли вы, что:

— чем больше клан завоюет трофеев, тем больше он получит кубков в случае победы.

Рейтинг игры