MMORPG CARNAGE: бесплатная ролевая онлайн игра

  • 27.05.2010 15:00

    Хранитель Клана

    Отныне каждый клан будет иметь собственного Хранителя (а точнее хранительницу), который будет помогать клану вести военные действия!



    В день начала военных действий Хранитель будет появляться в городе, в котором на данный момент сосредоточено наибольшее количество представителей его клана, путешествовать по локациям в поисках врагов и нападать на них. Бой с Хранителем имеет статус "военные действия" и ведется по соответствующим правилам. После битвы (Хранитель нападает только на игроков - представителей клана противника, но не на других Хранителей) Хранитель уходит в оффлайн на некоторое время (в сутки Хранитель появляется максимально до 8-ми раз). После чего появляется вновь и вновь, ведя боевые действия до момента окончания войны.

    В ближайшее время Хранитель начнет отображаться в списке членов клана и получит некоторые уникальные способности! Ждите обновлений!

    UPD Обновления не заставили себя ждать - отныне, если в течение 3ех часов после появления Хранитель не вступает в бой - он уходит в оффлайн так же, как и после битвы.
На главную [комментировать]

Вход в игру:




Статистика игры

Игроков за сегодня: 924
Игроков онлайн: 147

Монстров онлайн: 24932

Текущих боев: 17
Игроков в боях: 40

Социальные сети

А знаете ли вы, что:

— из внутренних валют игры передавать можно только сестерции.

Рейтинг игры