MMORPG CARNAGE: бесплатная ролевая онлайн игра

  • 25.12.2020 17:00

    Клан Супергероев

    Внимание! Мастера-реконструкторы рады представить вашему вниманию новый уникальный клан Супергероев. Это сообщество, попасть в которое может каждый вне зависимости от своего кошелька и авторитета - главный критерий здесь это активность и целеустремленность!

    У клана Супергероев нет главы и званий - сюда на неделю попадают 20 самых активных игроков по результатам прошлой недели (и так каждую неделю). Клан обладает всеми существующими клановыми артефактами (и будет пополняться новыми) и лучшими реликтами, кроме того он обладает уникальным артефактом увеличивающим урон всех членов клана вдвое (в будущем возможны и другие уникальные усиления).

    http://top.carnage.com.ru/ny_event3/
    Чтобы попасть в клан - нужно на момент окончания недели попасть в двадцатку лучших Супергероев в рейтинге. Очки рейтинга супергероев добываются путем выполнения несложных заданий от Капитанов Стражи - вы сможете выполнять по 1 заданию каждый час на протяжении всей недели. В конце недели, после распределения, рейтинг будет обнуляться.
    В конце недели, если вы окажетесь одним из 20 лучших, вам будет предложена сделка на вступление в клан Супергероев - срок годности сделки 20 часов. При принятии сделки, в случае если вы находитесь в любом другом клане, вы автоматически будете исключены из него и приняты в клан Супергероев без задержки (отсутствие задержки на вступление в клан так же распространяется и на исключение из клана супергероев по результатам недели и в случае добровольного выхода).

    Если вы уже находитесь в клане и оказались одним из лучших по результатам следующей недели - вы остаетесь в клане.
    Если вы уже находитесь в клане, но по результатам следующей недели не попали в двадцатку лучших - вы автоматически исключаетесь из него.

    Кроме того, каждый из этой двадцатки лучших будет получать по 1 предмету, с помощью которого он сможет проголосовать за любого другого активного члена клана Супергероев. Это голосование будет являться признаком уважения - иногда Мастера-реконструкторы будут лично изучать список самых уважаемых Супергероев и принимать решение о возможности пожизненного членства этих персонажей в клане Супергероев.

    P.S.: Первое распределение в клан Супергероев, в качестве исключения, назначено на вторник 29 декабря.
На главную [комментировать]

Вход в игру:




Статистика игры

Игроков за сегодня: 172
Игроков онлайн: 66

Монстров онлайн: 24480

Текущих боев: 10
Игроков в боях: 36

Социальные сети

А знаете ли вы, что:

— за перебор молчанок вас могут посадить в тюрьму.

Рейтинг игры