MMORPG CARNAGE: бесплатная ролевая онлайн игра

  • 26.03.2020 17:00

    Последние женские деньки

    Внимание! Последние деньки празднования международного женского события подходят к концу, а это значит настало время финальных бонусов!

     Отныне и до самого конца празднования увеличивается бонус Прекрасных цветков - за первую покупку сестерциев в сутки вы получаете вдвое больше Прекрасных цветков!

     В праздновании Женского дня разыгрываются два новых клановых артефакта через клановые рейтинги. Напоминаем, что глава клана, занявшего первое место в одном рейтинге, сможет лишить любой другой клан из этого же рейтинга получения этого кланового артефакта, если ему такой будет полагаться по итогам праздника (а может и не лишать - на его усмотрение).

     Вместе с этим анонсируется, какие именно клановые артефакты будут разыграны в клановых рейтингах этого праздника:

    http://top.carnage.com.ru/klan_m8_event/ - Язык дракона. В боях с монстрами, в которых присутствует необходимость вмешивания через очередь - обладатели этого артефакта обслуживаются вне очереди (попадают в бой сразу).
    Этот клановый артефакт больше нигде и никогда нельзя будет получить! Ни в другом рейтинге, ни в следующем году. Нигде. Никогда.

    http://top.carnage.com.ru/klan_m8_event2 - Пламя дракона. Дарует всем членам клана боевой прием Самоубийство - возможность в бою мгновенно убить самого себя, при этом весь оставшийся уровень жизни равнораспределенно исцеляет всех оставшихся живых союзников (не монстров) в бою.
На главную [комментировать]

Вход в игру:




Статистика игры

Игроков за сегодня: 1070
Игроков онлайн: 189

Монстров онлайн: 24724

Текущих боев: 17
Игроков в боях: 131

Социальные сети

А знаете ли вы, что:

— за перебор молчанок вас могут посадить в тюрьму.

Рейтинг игры